Суббота, 27.04.2024, 12:50
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Место для рекламы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Будьте самим собой...
22:13
Будьте самим собой...

Я долго думал о том, какое название дать этой статье, были такие варианты: “Хватит! Пишите уникальные статьи”, “Перестаньте копировать”, “Остановись, не копируй жизнь”. Но, все-таки, решил выбрать название “Будьте индивидуальными, будьте самими собой”. Сегодня я хочу рассказать о том, как мы копируем других людей, их поведение, их блоги. Я хочу помочь вам в написании статей, расскажу о том, как писать уникальные статьи. Вы удивитесь, насколько это просто.

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Совсем недавно я поймал себя на мысли, что очень часто я равняюсь на посты других людей. Причем не просто равняюсь, я, в некоторой степени, копирую их. Содержание, какие-то фразы. Получается какой-то рерайт, но ведь такого не должно быть. Мы – блоггеры, блоггер – это не тот человек, который копипастит статьи с других сайтов, блогер – это человек, вкладывающий в статьи частичку себя, свою душу. Вы можете над этим смеяться, но я на самом деле считаю, что блоггер чем-то напоминает писателя. Не думайте, что вдохновение нужно только поэтам – нет, нам оно тоже нужно.

Поэтому посты я пишу полностью сам, к примеру, поситители в контакте, то есть на других блогах меня может заинтересовать какая-то тема, и я захочу о ней написать, но при этом я буду действовать уже по своему плану, о котором я сейчас расскажу. Кстати, так намного интересней писать, ведь вы ни на что не равняетесь, все ограничивается лишь вашей фантазией, вы не загнаны в рамки.

Как писать уникальные статьи?

  • Если вы придумали интересную тему для поста, то не ищите похожие статьи на других сайтах – просто берите и пишите.
  • Если вы нашли пост на другом блоге и тоже хотите написать на эту тему, то закрывайте тот сайт и начинайте писать сами.

Все слишком просто?  Верно, ведь это мы сами всегда все усложняем, непонятно зачем.

В конце концов, тупо изменяя статью,  вы просто делаете ее роботизированной. То есть, когда вы сами пишите статью, вы ее очеловечиваете, где-то можете пошутить, где-то высказать свои эмоции. Ведь лист ваш, только вам на нем писать, только ваши идеи на нем будут. Но ваша индивидуальность должна быть видна не только в постах, перестаньте копировать людей. Это может выражаться в копировании некоторых элементах дизайна у других блоггеров, в копировании поведения, даже в копировании манеры одеваться.

Пусть вам говорят, что у вас нет вкуса, но это ваш стиль. Кто знает, может, со временем, вы станете иконой стиля, благодаря своей необычной манере одеваться. Удачи Вам в Вашем выборе!

 

Буду благодарен, если Вы поделитесь этой статьей:иконки снизу ждут Вас

Просмотров: 215 | Добавил: Раиль | Теги: Партнёрка для зайтов, блог, бизнес, МЛМ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Место для рекламы
Форма входа